您好:
请问天房美域限价房到目前还没有开盘信息,从去年年底一直拖到现在还说开盘时间待定,这当中或许出现一些问题,但是不管怎样也应该给我们一些说法,拖得时间太久了不太好吧!没地方去咨询才打扰你们,谢谢给个说法。
秦霞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年4月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年5月6日