您好,融科金月湾的房产证是否能已经按时办理?谢谢。
张靖同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年4月19日
您好,留言收悉,经核实,该项目由天津市利合房地产开发有限公司建设开发,坐落于河东区月牙河南路与娄山道交口北侧,目前,4——10号楼房地产初始登记正在办理中,其它房屋尚未申请。
此复
2011年4月27日