我是河东区后广场月光园十八号楼住户,我们已经入住将近两年了,可是房产证迟迟下不来,很让我们住户着急,请有关部门给我们尽快答复什么时间能下来,谢谢。
李勇同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年4月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年5月6日