房管局领导:
您好!
我现在正申请限价房,核查单上注明15日内需核查完并转回房管局,我正好赶上出差了一个星期,我想问一下这个15日时限是工作日还是自然日?
请领导尽快答复。不胜感激!!
李朋同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年4月1日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年5月9日