我男朋友是天津集体户口,我是哈尔滨的集体户口,我们没结婚,他在华明工业园工作两年了,无住房,是否可以办理空港限价房证,应如何办理
赵赵同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年3月29日