我父母在北辰瑞康家园居住,父亲患有脑梗塞老年痴呆,母亲患有心梗需要二次手术,而我住在小海地照顾起来非常不方便,听说海地浯水道限价房开盘了,我们能不能用瑞康家园的房子换一换,或着还有更好的解决方法吗?请帮帮我,谢谢.
王女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年4月8日