您好,浯水道限价房开盘后,我们拿着在塘沽办理的限价房证去登记,被告知塘沽的不能买浯水道限价房。请问限价房证有怎样的地域限制呢?
塘沽的限价房证都可以买哪些地区的限价房呢?
谢谢。
张乐同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年3月10日