1、南开区延长里属于哪个部门管理?我家户口册和房本地址名称不一致
2、办理限价房的条件
3、现在办理什么时候能审批下来?
解欣雨同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年2月24日