我要投诉天津市南开区大园新居还迁房产权证问题,之前发过1个咨询帖子后来有1个南开房管局的小姐说开发商没备案,无法解决,这个房子已经盖了5年了,到现在一直也没有消息下产权证,是不是开发商跑了,希望领导给解决一下,或者给个说法怎么解决。
张世平同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年3月10日