这个地方说要盖生物医药大厦。说了好多年`一直写着施工,至少4年。没人动工!旁边还有平房和废品厂。被取缔了1次还继续收废品。而且住了好多流动人口。
还有新儿童福利院。说2011年6月使用。现在快2月了。也没动静。
王洪亮同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年3月15日