您好,我是天津市河东区华亭里小区居民。小区已经入住3年多。请问小区的房产证什么时候下来。问了很多地方都不知道。请房管局给居民一个答复。谢谢。
詹如意同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年3月7日