1、请问您一下,限价房具体都需要什么手续
2、我们家户口册和房本上的地址门牌号不一致,请问到哪可以证明是一所房子?
解欣雨同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年1月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年1月25日