房管局可不可以把关于有工作单位人员收入证明表格直接挂到网站或发给我一份啊 这样可以少跑好多路
刘伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年1月30日