国土房管局领导您好:
我想咨询一下!中北镇大地十二城是否有房产证,是否有产权。之前我看也有其它老百姓问反应这个问题。但是一直也没有得到解决。如果问题解决不了。我应该投诉到哪里?或者相关部分?不管是开发商的问题,还是其它原因。总有管辖的地方,总有为老百姓说话的地方。请给予解决方案。要不然,老百姓每天都在问。都在咨询、投诉。也给你们的工作增加难题。谢谢!
赵小姐:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年1月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年3月1日