我在南开区申请限价房,需要提供租房房东的房本,可是房东不愿意提供,不知有别的解决方式没有
郭坤同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年1月14日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年1月24日