天房郦景限价房已经排号一个多月了,一直也没有开盘的消息。
想问一下什么时候开盘,春节前能开吗?
住房保障网上没有天房郦景了,除了等开发商的电话还有什么途径可以查到开盘信息?
电话坏了,请发邮件。
曹同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年1月14日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年2月24日