我是紫玉园31号楼4门501业主,该房子阳台,外墙漏了多年,我们多次上门和电话找物业维修,物业人每次总是记录问题,连看都不看一下,说给问问,从不给回复,也不维修。如今物业换公司但还是原班人马,我们又上门找了,可态度依旧,真不知对于此种物业,我们业主该怎办!
元玉江同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年1月27日