我购买了河西区新城小区的房子的产权,已经于2010.11.19在天津银行交了钱,有人说一个月就能拿到通知书,也有人说在河西买产权得半年,不知哪个说法准确?谢谢!
张连喜同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年1月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年1月17日