您好:
我有几个问题邀请您帮助
1、我在龙居花园买了一套房子,请问什么时候能转为大产权,听说很多传言,不知道是否能转为大产权
2、大寺这里住的外来人员比较多,治安不好,经常发生打架、抢劫等犯罪事件,政府是否有计划根本改善,
感谢领导在百忙之中关注民生
杨博同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年12月28日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年1月27日