尊敬的领导:
我接到快乐老家销售人员的通知,说该楼盘已经批准为大产权,相关手续“五证”也在办理中,不久将发下来,就此开发商也将提高该楼盘的销售价格,我已经交了定金,不知此事是否属实,恳请领导给予准确答复。多谢!
关心同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年12月14日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年1月26日