为什么住房保障网根本没有嘉春园的信息,还让我们关注住房保障网,结果都已经开了盘被人疯抢了,我们买不到房子应该向谁反映?谢谢!
六月网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年12月14日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年12月29日