您好,我是河东区欣荣嘉园住户,原惠森花园还迁户,入住3年多了,请问产权证什么时间能够下来?这已经不是一次两次来此咨询了,每次的答复都是已反映给相关部门,可是三年来却没有一个部门来面来给个明确的答复。希望这次能给一个满意的答复谢谢。
徐洪庆同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年12月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年12月30日