几月前在网上看到这两块地还是拟转让,不知何时才能买到这两块地的限价房?盼回复,谢谢!
先见面网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年12月13日
您好,留言收悉,就反映问题答复如下:
目前已确定的限价商品房项目没有位于河东区的,您可登陆天津住房保障网查询最新限价商品房项目开盘信息。
感谢您对我市住房保障工作的支持。
2010年12月14日