您好!我是汶川里小区的居民,本小区自1997年竣工交付使用后,迟迟没有为我们办理产权证,已有近10年的时间,给居民买卖房屋造成很大不便。请问此问题何时能够解决?谢谢!
陈璐同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年11月02日