请问领导,西青区武台限价房是松江城吗?什么时候开盘啊?如果是的话为什么我问那里的售楼处,他们说不知道?如果不是请告诉我是在哪里。谢谢,老百姓买限价房太难了,信息保密太强了,希望能给予答复谢谢
王小姐同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月11日
王小姐:
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月25日
【热点关注】限价商品房