你好,我是河东区福泽小区的居民,我们这一排楼房紧邻大直沽西路,请问会“平改坡”么,如果会的话大致是在什么时候?
张磊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月11日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年10月19日