您好:
请问户口放在天津市的人才市场(中国天津人力资源开发服务中心)不满一年可以申办限价房购买证吗?
如果限价房购买证过期能不能办理延期,或者重新申请限价房购买证呢?
张永华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月25日
【热点关注】限价商品房