您好!我有两个问题想问一下:
1.我想问河东区红星路板块的限价房和万辛庄大街一带的限价房土地什么时候正式挂牌?什么时候开盘?还有开发商的电话
2.河东区还有其他已出售的限价房地块未建设或者未开盘的地块吗?谢谢!
郝得申同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月9日
您好,留言收悉,就反映问题答复如下:
我们已在天津住房保障网限价商品住房栏目及时更新近期陆续开盘的项目,您可按照提供的电话与销售单位取得联系,了解开盘信息,及时选购住房。
2010年10月20日