我在天津工作已经4年了,有正式工作但买不起房,是否能申请咱们天津的公租房,申请的条件是什么?申请程序是怎样的?请您解答。谢谢。请把回复发到我邮箱里,谢谢
张志猛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月9日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年10月20日