为什么空港内部的限价房标准这么高,而且同样的价钱能买到精装修的房,可以看网页http://www2.tjftz.gov.cn/system/2010/02/02/010024134.shtml
而且标准一再提高,大部分都是管委会内部人员买走,那老百姓怎么办?
小白同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月27日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年11月04日