各位领导您好:我的问题是父母没房,我父亲能不能办理限价房,可不可以我贷款,和父亲同拥有房产,可我和父亲不在同一个户口本上,是不是还需要同一个户口本。可不可以办证,请尽快回复谢谢。
何雪君同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月25日
【热点关注】限价商品房