领导您好;
我想咨询浯水道限价房的售房处在哪?何时开始登记?
小区是什么名字(为了容易找到)。
谢谢。
许世和同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月12日
【热点关注】限价商品房