您好,我想知道浯水道附近的限价商品房什么时候开盘?我已经办下购买限价房证明,但是我所知道的限价房都已销售一空,现在很是担心买不到房子证明过期,期待您的答复,谢谢!
苏杰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月12日
【热点关注】限价商品房