我在03年买的河东区林枫花园的房子,到现在还没给办产权,房管局说,要开发商给出证明,现在开发商业找不到了,不知道该咋办,开发商是恒泰房地产开发公司,不知道还有没有。我怎么能拿到房产证呀?现在我所有房费都交齐了,贷款也还清了,拿不到房产证,郁闷。
董畅同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月22日