各位领导好:
关于浯水道规划中的仕林苑项目,该项目是商品房吗?您有他们的联系方式吗?
谢谢。
田文涛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月06日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月17日