由于我出差四个月刚回来,今天去天津银行取租房补贴的钱,发现只有6、7月份的,8、9月份的没有,我想问一下是怎么回事?是必须要每个月按时领取吗?(说明一下,这个租房补贴是给我父亲的,他身体不方便,我每个月领好,给他送过去。)现在由于我出差没有按时领取,出现这种情况应该如何处理?请给于指导,谢谢!
冯小姐:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月06日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月28日