我们是八里台京燕大厦的业主,在2006年12月31日开发商天津锦荣置业有限公司将房屋交付业主使用,但2008年1月才取得商品房交付使用证。我们是写字楼,但给我们的房本却是住宅,物业管理费,水,电,供暖费,却都按商业收取。
王彬同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月06日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月29日