我是南岸家园住户,是密云路拆迁给的定向房,已经住了3年了,什么时候能下房本?没有房本老百姓住着不踏实啊!谢谢政府关心
夏子默同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月06日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月29日