尊敬的领导你们好:我想咨询一下关于杜鹃道地块的限价房项目什么时候开始发售,开始说这个地块的限价房八月份开工建设,现在还是没有动静呢,还有就是在取得施工许可证后多久开始发售?期待您的回复。谢谢
袁刚同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月21日
【热点关注】限价商品房