我家刚申请到限价房证,请问今年下半年有嘉春园、舒畅园和红荔花园的限价房开盘销售吗?如果有,什么时候开盘?联系方式是什么?谢谢!
郝健同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月23日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月03日
【热点关注】限价商品房