您好!我申办了限价房的优惠政策,但是目前跑了河东的几个楼盘,都被告知楼盘全部售罄。了解到这个政策只能享受一年的优惠期,过期作废,而且以后就不予办理了。现咨询一下有关领导,2011年限价房有几处开盘,具体时间是什么?多谢!
单禹同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月23日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月03日
【热点关注】限价商品房