江都路明山里9号楼34-36门,大概2005年就完工了,但一直没有对外销售,但一直有人居住,不知产权有所属,如有能否公布,可以购买吗?
诺曼底您好:
您咨询江都路明山里9号楼34-36门产权的问题,区房管局回复:反映所咨询成片住宅产权问题,不符合相关规定,已与反映人进行了解释。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2010年7月19日