敬爱的国土房管局:
您好,本人5月中旬取得大港区颁发的限价房证,本人在泰达开发区工作(自2008年至今)。咨询售楼处得之本人可以购买,但是稍微有别于企业定制类,具体如何操作不清楚,望能给与帮助解决。非常感谢您的工作!
郭晓亮同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月17日
您好,留言收悉,就您反映问题请咨询滨海新区住保中心,联系电话66221331。
2010年10月25日
【热点关注】限价商品房