我家住宅属公产房一楼(和平区河沿路卫华里38门104号),最近厕所屋顶及中厅屋顶出现漏水问题,已有一个月之久,使我们不能正常生活。向当地房管部门反映了数次,迟迟没有得到维修。敬请有关领导关心一下此事。希望问题能得到尽快解决。谢谢。
朱敬之同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月25日