您好,我想咨询一下,位于金钟河大街上的限价房什么时候开始动工,开盘时间会在什么时候?价位大约在多少钱一平米?谢谢!急盼!
田先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月24日
【热点关注】限价商品房