您好,我刚办理了限价房证,听说这个证是有时效的,但对一些限价房项目及开盘时间不很了解,希望可以给我答复。
听说河东六纬路和向阳楼有限价房,什么时候开盘
王震同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月05日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月24日
【热点关注】限价商品房