浦口道与江西路交口处土地已荒费五年以上,现破烂不堪,蚊虫滋生,影响周边群众生活,请有关领导重视,速解决改造使用。
卫津同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月05日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年09月14日