西青道赵庄子有限价房吗?什么时间开工?什么时间开盘?什么时间开始销售?
我的限价房证是3月的,还有机会买到吗?请您详细回答?
谢谢您!
李同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月05日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月26日
【热点关注】限价商品房