我于2006年购买的华苑产业区榕苑路15号鑫茂财智领地4号楼房产,至今一直不能办理产权证,每次询问都是敷衍和推脱,请问何时才能办?谢谢!
陈山丁同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月05日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月25日