1.何时挂牌?2.预计何时可以开工?3.预计何时开盘、接受申购限价房。
红桥区康源公寓类型,是否是限价商品房?
张静同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月05日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月12日